Тендер: Поставка повязок раневых
Начальная цена
143 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003422000102
- РТС-Тендер 0322300003422000102
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 07:28 - 21.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 76 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2022 №0322300003422000102 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса