Тендер: Приобретение материалов для капитального ремонта мобильной модульной котельной села Бычиха Хабаровского муниципального района
Начальная цена
449 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011318000089
Документация
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2018 №0822300011318000089-4 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- tender-0822300011318000089.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0822300011318000089 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 39 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 944,0 ₽
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса