Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
79 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100010822000091
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010822000091
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 10:07 - 22.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 23.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол подведения итогов - №0322100010822000091.doc 62 КБ
- 14.11.2022
- Обоснование НМЦК 59 КБ
- Проект контракта 161 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 77 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0322100010822000091 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса