Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
6 634 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211842298
- 223-ФЗ ЕИС 32211842298
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.61 МБ
- 23.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- Протокол подведения итогов 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.14 МБ
- 14.11.2022
- Обоснование_НМЦД_продукты_бакалея_на_2022_год.xlsx 30 КБ
- Документация СМП_бакалея.docx 160 КБ
- Извещение о проведении ЭА_СМСП_бакалея.docx 25 КБ
- Извещение 87 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса