Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке прямого и фасонного белья
Начальная цена
392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 09:55 - 21.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол подведения итогов.doc 46 КБ
- 11.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 47 КБ
- Титульный лист 18 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0102200001622004524 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса