Тендер: Поставка наборов для осмотра зубов
Начальная цена
111 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000922000070
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000922000070
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 03:55 - 17.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- 0322300000922000070_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 10.11.2022
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- Информация и документы 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 135 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 51 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2022 №0322300000922000070 39 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса