Тендер: Поставка установки для уплотнения
Начальная цена
3 165 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001232
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001232
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 08:06 - 18.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 10.11.2022
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки 31 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 29 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 89 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил№ 1,2 73 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 29 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2022 №0122300006122001232 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 826,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса