Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
2 374 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522007180
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007180
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 08:29 - 18.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 0 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 10.11.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 75 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 90 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 873,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса