Тендер: Оказание услуг по организации и проведению курсов обучения граждан пожилого возраста основам компьютерной грамотности
Начальная цена
59 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019322000214
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019322000214
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 10:26 - 17.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.rtf 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 95 КБ
- 10.11.2022
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 83 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2022 №0322200019322000214 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса