Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
254 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522007214
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007214
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 08:10 - 21.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522007214.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0122200002522007214 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса