Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
Начальная цена
93 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300003722000263
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003722000263
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 01:50 - 18.11.2022 03:30
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- 0322300003722000263_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 11.11.2022
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 22 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 22 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 89 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 77 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса