Тендер: Изготовление рамок для Почетных грамот, Благодарностей, Благодарственных писем
Завершён
21.11.2022 02:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300006122001239
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001239
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 04:17 - 21.11.2022 02:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол ЭА20.docx 10 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.11.2022
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 46 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № 4 к извещению -Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса