Тендер: Поставка реагента бромелина иммуногематологического
Начальная цена
53 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 08:48 - 17.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2022 №0322200030122000093 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- График поставки.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Извещение 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса