Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
498 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 02.12.2019
- 29-7169-1,2.pdf
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0122200002519007169-4 (Печатная форма) 104 КБ
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0122200002519007169-4
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0122200002519007169 19 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 71 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 923,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса