Тендер: Ведение наблюдений на пунктах наблюдательной сети за опасными экзогенными геологическими процессами и подземными водами, камеральная обработка и подготовка материалов для оценки состояния недр территории
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
28.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100135822000218
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135822000218
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭОК1 58 КБ
- 11.11.2022
- Печатная форма 80 КБ
- 10.11.2022
- Прил. 2 к Извещению_Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Прил. 5 к Извещению_Проект контракта_Бурятия.docx 123 КБ
- Прил. 1 к Извещению_Техн. (геол.) задание и Календарный план.docx 98 КБ
- Прил. 3_Требования к составу заявки (Бурятия).docx 30 КБ
- Прил. 4 к Извещению_Порядок рассм. и оценки заявок.docx 37 КБ
- Извещение 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 500,0 ₽
Обеспечение контракта
13 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса