Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепла, воды
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134522001046
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134522001046
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 18:20 - 22.11.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 24.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 22.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 11.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2022 №0373100134522001046 26 КБ
- 10.11.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет) 86 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 81 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса