Тендер: целях капитального ремонта, поставка цемента
Начальная цена
286 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100004721000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0361100004721000010-1 (Печатная форма) 86 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0361100004721000010 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0361100004721000010 22 КБ
- +цемент 124 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 864,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса