Тендер: Выполнение проектных работ по объекту Благоустройство ул. Пионерской от пр. Мира до ул. Родниковой
Начальная цена
393 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001180
Документация
- 26.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0161300000118001180-4
- 08.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0161300000118001180-4 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- tender-0161300000118001180.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0161300000118001180 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об ЭА.doc 218 КБ
- Задание.doc 39 КБ
- Обоснование НМКЦ.zip 35 КБ
- Проект контракта.zip 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса