Тендер: Закупка грузовых автомобилей
Начальная цена
32 939 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск; Хабаровск; Санкт-Петербург; Москва, ст. Медведовская, Тимашевский район, Московская обл
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616001048
Документация
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0373100064616001048-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- tender-0373100064616001048.doc 3 КБ
- Документация аукцион в электронной форме.doc
- Извещение аукцион в электронной форме.doc
- Документация аукцион в электронной форме (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса