Тендер: приобретение материалов для оснащения пожарно-охранной сигнализации
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000117000015
Документация
- 10.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0820100000117000015-3 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0820100000117000015-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0820100000117000015-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Ответ на запрос_27.07.2017 (Печатная форма)
- Ответ на запрос_27.07.2017
- 26.07.2017
- Ответ на запрос_26.07.2017 (Печатная форма)
- Ответ на запрос_26.07.2017
- 20.07.2017
- Проект Государственного контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект Государственного контракта
- Расчет НМЦК
- документация об электронном аукционе
- Извещение
- 19.07.2017
- документация об электронном аукционе.docx
- Проект Государственного контракта.docx
- Расчет НМЦК.xlsx
- Извещение .docx
- документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- документация об электронном аукционе.docx
- Проект Государственного контракта.docx
- Расчет НМЦК.xlsx
- Извещение .docx
- документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Приморском крае
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса