Тендер: Поставка электротехнических товаров (светильник светодиодный )
Начальная цена
98 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822200001322000035
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001322000035
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 04:36 - 17.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 20.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1 2 КБ
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА_00035.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 17.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 09.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 48 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0822200001322000035 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса