Тендер: Поставка медицинских изделий для операционного блока
Начальная цена
8 190 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 09:19 - 18.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0322100002522000234 35 КБ
- Обоснование НМЦК (3).docx 30 КБ
- Проект контракта (3).doc 272 КБ
- Описание объекта закупки (3).docx 30 КБ
- Требования к заявке (мед. изделия).rtf 118 КБ
- 234 (Информационная карта) на поставку мнд.изд. для опербл.(клипсы) (лот 3).docx 24 КБ
- Извещение 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 900,0 ₽
Обеспечение контракта
819 006,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса