Тендер: Приобретение стендов информационных для судов Хабаровского края
Начальная цена
58 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001222000092
- РТС-Тендер 0122100001222000092
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 04:43 - 17.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 09.11.2022
- Обоснование цены. Стенды информационные 30 КБ
- Проект ГК. Стенды инфоромационные 302 КБ
- Описание объекта закупки. Стенды информационные 42 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ. Стенды информационные 20 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 41 КБ
- сведения о залоговом счете Управления 19 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта 24 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0122100001222000092 51 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 810,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса