Тендер: поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00009570-ЭА)
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000622009112
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000622009112
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 08:35 - 18.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_22.11.2022_04.47.02_0891200000622009112_1_1.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Проект контракта 58 КБ
- Описание объекта закупки 70 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 47 КБ
- Извещение 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 000,0 ₽
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса