Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена
39 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000322000276
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000322000276
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 09:41 - 17.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
17.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 09.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0322300000322000276 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- График поставки 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса