Тендер: Кабельная арматура
Начальная цена
3 969 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Уссурийск; г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Алдан; г. Биробиджан
,
Завершён
18.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211821907.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211821907
Подача заявок (МСК)
06.11.2022 18:00 - 18.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол_И 167201.zip 577 КБ
- Итоговый протокол №32211821907-01 48 КБ
- 14.11.2022
- Уведомление 1_.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211821907 (Версия №2) 60 КБ
- 11.11.2022
- Разъяснение № 2.zip 279 КБ
- Разъяснение № 3.zip 283 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211821907 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211821907 21 КБ
- 07.11.2022
- 2022-11-07 drsk 22406MQ МСП ЗК Извещение.doc 27 КБ
- Документация о закупке 167201.zip 751 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса