Тендер: Проведение работ по изготовлению рабочей документации разделы (АС, ОВ, НЭС, Э), геологическим изысканиям, сметной документация по объекту: Строительство здания
Начальная цена
2 231 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211822855
Подача заявок (МСК)
06.11.2022 18:00 - 18.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- doc04531520221121085526 330 КБ
- Иной протокол №32211822855-01 33 КБ
- 16.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 15.11.2022
- 2 Запрос цен геологические изыскания Прибрежный (строительство здания) 229 КБ
- Извещение о закупке № 32211822855 (Версия №2) 37 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.11.2022
- Запрос цен геологические изыскания Прибрежный (строительство здания).doc 229 КБ
- zakupki223-notification-32211822855-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса