Тендер: Выполнение работ по регулированию численности животных без хозяев
Начальная цена
2 821 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802600001922000066
- РТС-Тендер 0802600001922000066
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 12:36 - 15.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2022 №0802600001922000066 36 КБ
- 1.Обоснование НМЦК 35 КБ
- 2. Проект контракта 66 КБ
- 3. Описание объекта 35 КБ
- 4. Тебования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее запо 65 КБ
- Извещение 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 216,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса