Тендер: Поставка индикаторов химических/физических для контроля стерилизации
Начальная цена
59 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000922000067
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000922000067
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 09:41 - 17.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0322300000922000067_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 66 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 18.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 08.11.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 59 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- Информация и документы 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2022 №0322300000922000067 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса