Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность
Начальная цена
3 295 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001204
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001204
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 10:06 - 16.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- 08.11.2022
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 61 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 195 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 20 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 37 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 957,0 ₽
Обеспечение контракта
16 478,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса