Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
114 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000622009049
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000622009049
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 05:32 - 16.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 28.11.2022 №ППУ20_1
- 28.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 28.11.2022 №ППУ20_1 19 КБ
- протокол Скажепова
- 17.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_16.11.2022_05.19.53_0891200000622009049_1_1.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Извещение 94 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2022 №0891200000622009049 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
573,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса