Тендер: Поставка мягкого инвентаря (подушки)
Начальная цена
96 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001322000034
- ЕЭТП Росэлторг 0822200001322000034
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 04:11 - 15.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА_000034.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 15.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 07.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2022 №0822200001322000034 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса