Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
550 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.11.2022 04:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011222000094
- РТС-Тендер 0322300011222000094
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 04:08 - 14.11.2022 04:15
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 07.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 78 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 65 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 156 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 73 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2022 №0322300011222000094 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса