Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид
Начальная цена
104 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 09:56 - 14.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- 07.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2022 №0322300003722000256 46 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 85 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 24 КБ
- Извещение 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса