Тендер: выполнение культуртехнических работ по объекту: Культуртехнические мероприятия на Троицкой осушительной системе площадью 592 га (участок 80 га)
Начальная цена
44 415 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, с.. Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- протоколы вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения и оценки
- рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603874375-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603874375-01
- 11.07.2016
- Извещение и документация культуртехника
- Приложение к договору
- Проект договора
- Смета стоимости работ
- Тех задание
- Извещение к тендеру #3995881 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса