Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
1 474 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0302300048720000508-1-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2020 №0302300048720000508-1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_508.docx
- 26.06.2020
- Печатная форма
- Документация о закупке 210 КБ
- Проектная документация 23.83 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 742,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса