Тендер: Поставка кассет к стерилизатору медицинскому STERRAD 100S
Начальная цена
185 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001217000349
Документация
- 30.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 349
- 22.12.2017
- Приложение №1 (заявка на участие в запросе котировок).docx 37 КБ
- Приложение №3 (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ).doc 48 КБ
- Приложение №4 (Обоснование НМЦК).xlsx 14 КБ
- Приложение №2 (проект контракта).doc 136 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса