Тендер: Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Начальная цена
301 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2061700000120000027
Документация
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.02.2020 №ПРО1
- 26.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол от 03.02.2020г..pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 04.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.02.2020
- Протокол от 03.02.2020г..pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.01.2020
- Печатная форма
- 4. Инструкция по заполнению технического задания.doc
- Приложение к ТЗ сайт.pdf
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 084,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса