Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
240 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3456322016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211818021
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 17:00 - 11.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022 - 14.11.2022 04:00
Документация
- 15.11.2022
- протокол винтовка.pdf 1.33 МБ
- Иной протокол №32211818021-01 30 КБ
- 03.11.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение ЗК.docx 34 КБ
- Приложение 1 Форма заявки.doc 54 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание[1].docx 27 КБ
- Приложение 3 Проект договора (1).docx 57 КБ
- Приложение 4 Обоснование нмцд.doc 102 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211818021 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса