Тендер: Поставка автогрейдера
Начальная цена
10 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001172
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001172
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 08:15 - 11.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 0122300006122001172_first_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.11.2022
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 35 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 29 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки 32 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил№ 1,2 78 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 89 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0122300006122001172 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 100,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса