Тендер: Поставка насосов инфузионных эластомерных
Начальная цена
6 145 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522007004
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007004
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 07:23 - 11.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.11.2022 №ППУ20_1 2 КБ
- 21.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.11.2022 №ППУ20_1 139 КБ
- Протокол признания уклонившимся от заключения контракта 022200002522007004 638 КБ
- 16.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522007004.doc 39 КБ
- 12.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 03.11.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 78 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- IVПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- Информация и документы 23 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0122200002522007004 45 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 729,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса