Тендер: поставка наборов для КДЛ
Начальная цена
176 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100011122000062
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011122000062
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 10:07 - 11.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.11.2022
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) расх гем анал 25 КБ
- 5. Извещение расх гем анал 62 КБ
- 2. Проект ГК расх гем анал 57 КБ
- 4. Требование к заявке+инструкция 40 КБ
- 1. Обоснование НМЦК расх гем анал 30 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса