Тендер: Поставка остановочных павильонов
Начальная цена
21 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001176
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001176
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 10:13 - 11.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 03.11.2022
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 103 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 46 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 33 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта+Спецификация 77 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки) 373 КБ
- Платежные реквизиты для перечисления ОИК 28 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 077 500,0 ₽
Обеспечение контракта
2 155 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса