Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легковых автомобилей
Начальная цена
17 301 910 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2552148
- 223-ФЗ ЕИС 32211816815
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 10.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие 3601.pdf 298 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам 3601.pdf 314 КБ
- 02.11.2022
- Извещение и Документация.pdf 773 КБ
- Раздел 12 Проект договора.pdf 426 КБ
- Раздел 11 Техническое задание.pdf 705 КБ
- Раздел 13 Образцы форм.docx 46 КБ
- Раздел 14.1 Расчёт начальной (максимальной) цены договора.pdf 261 КБ
- Раздел 14.2 Обоснование расчёта начальной (максимальной) цены договора.pdf 380 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса