Тендер: Оказание услуг по восстановлению бассейнов
Начальная цена
1 197 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Краснореченское
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 17:32 - 10.11.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2022 №0322200001322000258 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 107 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 49 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРОМА ЗАЯВКИ Услуги с товаром.docx 18 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- Извещение 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 987,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса