Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тиоктовая кислота
Начальная цена
96 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200030319000553-3
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0322200030319000553-2
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0322200030319000553-1
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200030319000553-3 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- DOC001.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200030319000553-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0322200030319000553-2 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Happened_0322200030319000553.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0322200030319000553-2
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0322200030319000553-1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- DOC000.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0322200030319000553-1
- 11.12.2019
- tender-0322200030319000553.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0322200030319000553 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 75 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-2.docx 71 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса