Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
60 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000322000271
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000322000271
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 10:08 - 09.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 01.11.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- График поставки 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 74 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №0322300000322000271 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- График поставки
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса