Тендер: Поставка презервативов для УЗИ
Начальная цена
23 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009417000098
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0322300009417000098-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0322300009417000098-2 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- tender-0322300009417000098.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса