Тендер: Поставка оборудования для плавления, разогрева термопластика
Начальная цена
2 075 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001167
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001167
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 10:17 - 11.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0122300006122001167_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2022
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил№ 1,2.docx 75 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2022 №ИИ1 40 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 02.11.2022
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил№ 1,2 75 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки 31 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 33 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 29 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 89 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0122300006122001167 37 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 750,0 ₽
Обеспечение контракта
207 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса