Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
Начальная цена
6 366 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200024522000073
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024522000073
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 08:53 - 10.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 02.11.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 120 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- ЗАЯВКА 24 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ) 19 КБ
- Образец платежного поручения для обеспечения 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2022 №0322200024522000073 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 832,0 ₽
Обеспечение контракта
318 328,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса